24 мая 2021 г.

Успех байкальских теннисистов

15 мая в Бабушкине прошел 9 открытый Районный турнир по настольному теннису, посвященный Герою Советского Союза летчику Борису Степановичу Быстрых.

Здесь собрались 99 теннисистов из Бурятии и Иркутской области. От Байкальска было представлено 11 теннисистов, выступивших в разных возрастных категориях. Среди девушек выступали Шиверская Диана, Лиепниск Татьяна и Тумурова Валерия, среди мужчин – Коженков Николай, среди женщин – Абносова Татьяна, Собенникова Анастасия и Пежемская Лидия и среди ветеранов – Ворончихин Олег, Зырянов Виктор, Кузьмин Вячеслав, Мальцев Алексей.

Победителями в своих возрастных категориях стали Абносова Татьяна и Мальцев Алексей. Вторые места заняли Пежемская Лидия и Коженков Николай. Наши девушки, в споре с сильными соперницами из Бабушкина стали третьими –это Шиверская Диана и Лиепниск Татьяна.

Все победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Благодарим администрацию Слюдянского района за транспорт для поездки на соревнования.