7 февраля 2019 г.

Есть успехи!

29 января в Выдрино прошли соревнования по вольной борьбе среди младших школьников (2008 г. р. и младше).

Турнир был посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Байкальск представляла команда мальчишек из КДЦ «Радуга».

В самой маленькой  весовой категории до 28 кг весь пьедестал почета заняли наши юные борцы: А. Фролов (1 место), С. Игумнов (2 место), А. Гомеловский и Ф. Юсубов (3 место).

В весовой категории до 36 кг также первые три места выиграли наши спортсмены. 1 место – Д. Макаров, 2 – П. Игумнов и 3 – К. Хохлов.

В категории до 50 кг, положив всех своих соперников на лопатки, 1 место занял Фадаил Юсубов.

Хочется отметить активную поддержку родителей, болеющих за наших участников. Следующие старты будут к 23 февраля, пожелаем ребятам дальнейших успехов.