11 мая 2017 г.

Школьная эстафета в канун Дня Победы

6 мая в Южном прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета, организованная администрацией города.

Ученики 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов делились на 15 команд по 10 человек (5 девочек и 5 мальчиков). Оксана Никонова, руководитель отдела по молодежной политике, спорту, культурно-массовому досугу администрации БГП, была приятно удивлена спортивным настроем школьников:

– Большое количество участников говорит о том, что Байкальск становится одним из самых спортивных городов района и области.

После забега в торжественной обстановке победителей и участников наградили памятными кубками, медалями и подарками.

Среди учеников 3-4 классов 1 место заняла школа 11, 2 – школа-сад 13; 3 – школа-сад 16. Среди 5-6 классов победила школа 10. 2 место досталось школе 12 и 3 – школе 11.

Среди учеников 7-8 классов 1 место завоевала школа 10, 2 – школа 12 и 3 место – школа 11. Среди учеников 9-11 классов победила школа 12, на 2 месте школа 10, 3 место –за школой 11.