14 апреля 2017 г.

Майки для спортсменов

6 апреля в Байкальске прошли лыжные гонки, посвященные закрытию зимнего сезона.

Для воспитанников ДЮСШ приятной неожиданностью стал подарок от главы города, сделанный Василием Темгеневским перед стартом. 180 спортивных маек было вручено гонщикам (100 номерных и 80 эстафетных) с надписью "Байкальск", эмблемой города и номером.

Ребята тут же примерили новое обмундирование и в этих же майках начали соревноваться. На лыжи встали 50 учеников общеобразовательных учреждений от 9 до 15 лет.

Победители среди девочек в возрастной группе 2003-2004 гг. рождения:

– 1 место – Анна Немова и Софья Дмитриева (школа 10), 2 место – Анна Орлова  и Ульяна Кочнева (школа 10), 3 место – Дарья Орлова и Ева Зуева (школа 11).

Среди мальчиков той же возрастной категории победителями стали Александр Гаськов и Виктор Зарунин (школа 11). Второе место – за Вячеславом Зайцевым и Константином Артемчуком (школа 10). Третье место заняли Иван Губкин и Влад Карпушин (школа 12).

Возрастная группа 2004-2005 гг. рождения, девочки: Мария Тарасова и Валерия Тумурова (школа 11) – 1 место, Виктория Немова и Дарья Алексеенкова (школа 10) – 2 место, Любовь Гаврилова и Любовь Кобелева (школа-сад 13) – 3 место.

Мальчики: 1 место – Евгений Швалов и Игорь Кузнецов (школа 10). 2 место – Леонид Весялов и Андрей Юрьев (школа-сад 13), 3 место – Алексей Федоров и Алексей Васильев (школа 12).

В возрастной категории 2006-2007 гг. рождения среди девочек победу одержали Варвара Олейник и Валерия Шумейко (школа-сад 16). Второе место –за Анастасией Урусовой и Елизаветой Перепелицей (школа-сад 13). Третье место поделили Полина Муртазина и Яна Данилова (школа-сад 13).

Среди мальчиков: 1 место – Данил Фалилеев и Кирилл Фалилеев (школа 12), 2 место – Алексей Зуев и  Герман Кислицин (школа-сад 16). И третье место – Руслан и Артем Шевцовы (школа-сад 13).