31 марта 2017 г.

Бокс областного уровня

23-26 марта в Вихоревке Братского района проходил открытый областной турнир по боксу памяти В. С. Пасечникова.

Здесь собрались боксеры из Читы, Тайшета, Тулуна, Братска, Саянска, Чуны, Нижнеудинска, Зимы, Бирюсинска. Байкальск представляла команда из 5 юных спортсменов.

В категории до 32 кг Рустам Комаров (14 школа) уступил лишь сопернику в финале и занял 2 место. В категории 34 кг Руслан Гомиловский из 13 школы занял также 2 место и был награжден специальным призом – кубком "За волю к победе".

В категории 35 кг боксировал Олег Логинов (12 школа) и занял 3 место. Отметим, что Олег занимается год, и это его вторые официальные соревнования.

Категория 37 кг. Иван Смолин из 12 школы уступает сильному сопернику из Чуны и занимает 3 место. В категории 43 кг Владимир Цитцер (12 школа) также занимает 3 место, уступив в полуфинале читинцу.

Выражаем благодарность за оказанную помощь в поездке всем, кому небезразлично развитие боксеров Байкальска: Евгению Москаленко, Дмитрию Смолину, Илье Веселову, Сергею Погосяну, Сергею Ненахову, Дмитрию Яблонскому.