17 мая 2016 г.

Бои на ринге

27-29 апреля в Иркутске проходил областной турнир памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

На соревнования собрались 127 боксёров, 17 команд из городов и посёлков области. Достойно выступили на турнире байкальчане. Из 10 наших боксёров шестеро, выиграв предварительные бои, пробились в финал, где в упорных поединках заняли три первых и три вторых места.

Первое место заняли, выиграв все бои, в весовой категории до 48 кг – Дмитрий Реутов (школа 10), до 50 кг – Данил Кузнецов (школа 12), до 66 кг – Данил Киреев (школа 11). Вторые места заняли: в категории до 36 кг – Иван Казаков (школа 12), до 50 кг – Максим Серов (школа 10), до 54 кг – Максим Москаленко (школа 12).

Хочется отметить, что Данил Киреев и Максим Серов проводили свои первые бои и со своей задачей вполне справились.

Благодарим за оказанную спонсорскую помощь предпринимателя Веселова Илью Веселова.

А в Ангарске 20-22 апреля проходил открытый областной турнир, посвященный  65-летию города.

В состязаниях приняли участие около 200 человек из области и несколько команд из Бурятии. Байкальск представляли пятеро боксёров, из них трое вышли в финал и заняли два первых и одно второе место.

Первое место в весовой категории до 25 кг занял ученик 1 класса школы 13 Леонид Юденко, выиграв в упорном бою у ангарчанина со счётом 2-1, также он был награждён специальным кубком «За волю к победе».

В категории до 37 кг, выиграв в хорошем стиле предварительные бои у соперников из Ангарска, Шелехова и Бурятии в финале разыграли между собой 1 и 2 места байкальчане, учащиеся 6 класса школы 12 Иван Казаков и Владимир Цитцер. Сильнее был Иван.

Выражаем большую благодарность за спонсорскую помощь предпринимателю Дмитрию Смолину.