21 марта 2016 г.

Байкальский бокс на высоте

Наши юные спортсмены имеют свой характер.

В иркутском спорткомплексе "Динамо" состоялся турнир по боксу. Из шести байкальчан, приехавших на соревнования, в финал вышли трое. Двое из них уступили соперникам и заняли вторые места: Данил Кустов (школа 13) в категории до 32 кг и Владимир Цитцер (школа 12) – до 36 кг.

Максим Москаленко (школа 12) выиграл все свои поединки в весовой категории до 54 кг, как говорится, на характере.

Благодарим за оказанную помощь предпринимателя Оксану Цырен.

5-6 марта в иркутском спортклубе "Медведь" прошли соревнования, посвященные основателю клуба Валерию Ивановичу Николаеву.

В результате из 9 байкальчан четверо заняли первое место, один – второе. Вторым стал самый младший участник на турнире восьмилетний Леонид Юденко (школа 13, до 26 кг), уступивший в финале более старшему. Кстати, младше Леонида спортсменов нет.

Ну а первые места завоевали Иван Смолин (школа 13, до 34 кг), Данил Филиппов (школа 10, до 44 кг), Данил Кузнецов (школа 12, до 50 кг) и Максим Москаленко (школа 12, до 54 кг).

А с 20 марта по 3 апреля в Байкальске пройдет учебно-тренировочный сбор перед первенством России в Иркутске. Ожидается приезд сборной России среди старших юношей.