29 декабря 2013 г.

В преддверии Новогодних праздников

12-14 декабря в поселке Хужир Окинского района, прошел республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного мастера спорта С. Замбалова – победителя кубка мира, призера первенств мира и Европы. Команда спортивно-досугового центра «Радуга» была представлена тремя борцами. Лучше всех выступил Орхан Джаббаров, в весовой категории 32 кг он положил трех своих соперников на лопатки. Но в финале, к сожалению, проиграл местному спортсмену и занял почетное второе место.

Эта поездка состоялась благодаря спонсорской помощи  О. Притыко и А. Верхозина. Большое вам, ребята, спасибо за то, что помогаете нашим спортсменам.

21 декабря на базе ДЮСШ г. Байкальска прошло еще одно первенство по вольной борьбе.  За команду КДЦ «Радуга» выступали 12 борцов вольного стиля, призовые места заняли семь участников: О. Джаббаров (первое место);

Ю. Каргапольцев, Н. Ковалев, И. Кормильцев (все второе место);  Э. Алиев, Т. Алиев, Б. Макскатбеков (третьи места). Все ребята учатся в школе №12.

Администрация КДЦ «Радуга» Байкальска поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

На фото: байкальчане с заслуженным мастером спорта по вольной борьбе Сергеем Замбаловым

В рубрике: Новости города