20 сентября 2016 г.
У байкальчан появилась уникальная возможность развивать свои языковые способности в новом формате.
Студия английского языка «English for you» приглашает малышей с 5 лет, школьников и взрослых. Уже с первого дня знакомства преподаватель начинает свое общение с учениками на английском языке, погружая их в языковую среду. Способы преподавания разнообразны. С помощью коммуникативной методики ребенок научится читать и понимать по-английски, значительно опережая своих ровесников.
Для обучения разговорному английскому преподаватель использует интерактивное взаимодействие: видео- и аудиоматериалы, игры, творческие задания. Все это в совокупности дает возможность наиболее эффективно усвоить новые знания и приобрести навык общения на английском.
Как рассказала руководитель студии «English for you» Валентина Сизых, идея реализовать проект возникла в связи с огромной потребностью байкальчан изучать язык:
– Сотрудники со знанием английского на рынке труда имеют огромные преимущества по сравнению с другими. Английский язык считается особо важным элементом образования. Это правильная инвестиция в качественное образование детей.
«English for you» – не просто студия языка. Здесь ученики общаются и получают заряд прекрасного настроения. Цель педагогов – сделать изучение языка максимально эффективным и очень интересным.
Почему стоит обучать малышей? Потому что с раннего возраста ребенок наиболее восприимчив к происходящему вокруг. Если создать нужные «языковые условия», английский станет его вторым родным языком.
Поэтому не упустите возможность бесплатно посетить пробное занятие, получить гибкий график посещения, а также персональную программу обучения с учетом ваших знаний. Подробности по тел. 8-950-081-64-37.
Александра ПОЗНУХОВА
В рубрике: Новости города