8 июня 2018 г.

И опять с медалями

В Иркутске с 31 мая по 1 июня прошёл открытый региональный турнир, посвященный ветеранам бокса.

В соревнованиях участвовали 87 юных боксеров из 11 городов и поселков Иркутской области и Бурятии. Восемь байкальских боксеров приняли участие в турнире, двое заняли первое место, трое — второе и трое — третье место.

В финал, выиграв предварительные бои, вышли пятеро наших ребят. А 1 место, обыграв своих соперников, заняли Леонид Юденко (до 32 кг, школа-сад 16) и Алексей Лысенко (до 48 кг).

Второе место, уступив в равных и упорных боях с хорошими, сильными соперниками, все три боя со счетом 2:1,  заняли Иван Кулин (38 кг), Николай Соколов (40 кг), Дмитрий Реутов ( 52, кг, все ­ школа 10).

Хочется отметить ребят,  занявших третьи места: в категории до 32 кг Владимира Зотикова  (школа 12), до 36 кг ­ Романа Басова и до 44 кг — Дмитрия Ивлева  (школа 10), который навязал встречный бой члену сборной Иркутской области, победителю Иркутской области и финалисту Сибирского Федерального округа. Все они достойно провели свои бои с более сильными соперниками

Поздравляем ребят с хорошо проведенными боями и победами, желаем дальнейших успехов! Алексей ЮДЕНКО, тренер по боксу высшей категории

В рубрике: Новости Администрации