12 января 2023 г.

Новогодний мини-футбол

5 января в спортзале СК «Байкал» состоялся турнир по мини-футболу среди команд юношей 2008 г. р. и младше.

На футбольной площадке встречались команда юношей Байкальска «Феникс» (капитан команды Игумнов Павел), «Лидер-борцы» (капитан Хохлов Кирилл), «Боксеры» (капитан Попоян Гор) и команда «ДЮСШ» Слюдянки (капитан команды Десятов Евгений).

Круговой турнир без поражений прошел «Феникс» (отделение футбола КДЦ «Радуга»). Он и занял первое место.

За второе место разгорелась борьба между командами «Лидер-борцы» и ДЮСШ Слюдянка. Между собой они сыграли вничью со счетом 3-3. А вот по дополнительным показателям у команды борцов была лучшая разница. В итоге они и заняли второе место (отделение борьбы КДЦ «Радуга»). Замкнула тройку призеров команда ДЮСШ Слюдянки.

Лучшими игроками турнира признаны Попоян Гор («Лидер-боксеры»), Джаббаров Амин («Лидер-борцы») и Кузнецов Демьян (ДЮСШ Слюдянка).

Все команды награждены кубками, грамотами и медалями. Лучшим в номинациях вручили грамоты и ценные призы.

Алексей МАЛЬЦЕВ, инструктор по мини-футболу КДЦ «Радуга»