10 июня специалисты Центра «Мой Бизнес» ответят на все вопросы товаропроизводителей и продавцов продукции, подлежащей обязательной маркировке «Честный знак» в г. Байкальск.
Вы узнаете:
· Как без ошибок внедрить маркировку для своей продукции;
· Какой перечень товаров, подлежит маркировке уже сейчас и какие товары потребуют добавления кода маркировки на упаковку в ближайшее время;
· Какая ответственность ждет продавцов и товаропроизводителей за оборот немаркированной продукции;
· Все технические особенности маркировки.
Спикер: Евдокимов Максим Георгиевич, руководитель Регионального центра инжиниринга Центра «Мой Бизнес» Иркутской области.
Когда: 10 июня в 10:00; мкр. Южный квартал 3 дом 16, Администрация г. Байкальск, актовый зал, 2 этаж.
Формат: ВКС
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:
https://mb38.ru/meropriyatiya/meropriyatie.php?ID=7474
Напоминаем, если товар подлежит маркировке, на каждую единицу товара производитель или импортер должен прикрепить марку с уникальным кодом или напечатать код на этикетке товара. Код позволяет отследить, кто и когда его произвел или ввез в страну и на каком этапе реализации он сейчас находится. За продажу продукции из перечня обязательной маркировки без кода должностному лицу и бизнесу грозит штраф и конфискация товара.