2 февраля 2023 г.

Стенка на стенку

28 января в Выдрино прошел командный турнир по вольной борьбе, посвященный нашим землякам, участникам специальной военной операции.

На соревнования, которые так и назывались – «Стенка на стенку», заявилось четыре команды: две команды хозяев, ДЮСШ из Байкальска и КДЦ «Радуга» Байкальска, состав команды 5 человек.

После упорных поединков 1 место заняли борцы из первой команды Выдрино, набрав 7 очков. Наша команда спортсменов из КДЦ «Радуга», возглавляемая тренером Виктором Сугробовым, заняла почетное 2 место (8 очков). 3 место у второй команды хозяев (13 очков).

В личном первенстве в нашей команде в своих весовых категориях, выиграв по три встречи, чемпионами стали Сергей Пальчинский из школы № 16 и Александр Гомиловский из школы № 12. Вторые места у Амина Джаббарова (школа № 12) и Кирилла Хохлова (школа № 12).

Юные борцы были награждены грамотами и кубком.