3 ноября 2022 г.

Бокс в Забайкалье

С 19 по 22 октября в п. Агинское Забайкальского края прошёл 18-й Всероссийский турнир по боксу памяти Заслуженного артиста СССР, Героя труда РФ Иосифа Кобзона.

На соревнования в Агинское приехали 157 боксёров Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Амурской области и Монголии. Ранее этот турнир имел статус «Мастерского», теперь он стал международным.

Боксеры из Байкальска предварительные и полуфинальные бои выиграли уверенно, но в финале уступили и заняли три вторых места: в категории до 40 кг – Сергей Коршунков, до 57 кг – Артем Чуюров, до 66 кг – Леонид Юденко (все учащиеся школы № 10).

Поздравляем наших ребят. Получив опыт проведенных боёв, мы сделаем выводы и будем работать над исправлением ошибок.

Выражаем большую благодарность за оказанную спонсорскую помощь предпринимателям Сергею Ненахову и Николаю Насырову.